СОТРУДНИКИ ГРУППЫ АРНЕСТ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ПОБЕДЫ

9 мая сотрудники Группы Арнест в Невинномысске приняли участие в праздновании 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Рано утром арнестовцы собрались у памятника Героя Советского Союза Тимофея Николаевича Подгорного, чтобы почтить память Героя возложением цветов, а затем присоединились к горожанам на площади перед Дворцом культуры химиков.

После торжественной части и поздравления с Днем Победы от имени ветеранов и представителей органов власти невинномысцы почтили минутой молчания память павших в Великой Отечественной войне. Сотрудники Группы Арнест вместе с горожанами приняли участие в шествии к обелиску «Вечная слава» и монументу «Книга Памяти», чтобы возложить цветы. По традиции многие арнестовцы пришли вместе с семьями и детьми. Они несли в руках букеты сирени, гвоздик и ландышей к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти солдатам, погибшим во имя освобождения Родины от немецко-фашистских захватчиков.

Дождь и ветер не стали помехой для продолжения празднования Дня Победы на площади перед центральным офисом Сбербанка. Уже несколько лет подряд сотрудники АО «Арнест» принимают участие в концерте, посвященном Великой Победе. В этом году перед горожанами по традиции песни военных лет исполнял вокально-инструментальный дуэт «Визер» из Ессентуков.

Празднование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Невинномысске началось еще до 9 мая. 7 мая состоялся забег «Знамя Победы», в котором традиционно принимали участие работники АО «Арнест».