РАБОТНИКОВ АО «АРНЕСТ» НАГРАДИЛИ В ДЕНЬ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

17 сентября в честь 197-летия города Невинномысска за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета были награждены лучшие работники АО «Арнест» – одного из градообразующих предприятий. Президенту АО «Арнест» Алексею Сагалу вручили нагрудный знак «Почетный гражданин города Невинномысска».

Теплым, солнечным и по-настоящему летним утром на площадь перед городской администрацией пришли многие невинномысцы, чтобы поддержать родных, близких и коллег, которым в этот день вручали заслуженные награды. На городскую Доску Почета занесли коллектив службы директора по экономике и финансам АО «Арнест», благодаря усилиям которого в 2022 году удалось минимизировать последствия изменения внешнеэкономической и внешнеполитической ситуаций для предприятий Группы Арнест в Невинномысске и обеспечить возможность их стабильного функционирования.

Почетными грамотами администрации города Невинномысска наградили сборщика продукции в аэрозольной упаковке цеха наполнения Валентину Каибханову, руководителя лаборатории физико-химического анализа Ксению Горошинскую, бухгалтера 1 категории сектора расчетов с работниками АО Елену Шкаренкову и ведущего специалиста по закупкам департамента закупок Елену Шек. Благодарность администрации города Невинномысска была объявлена ведущему экономисту отдела экономики и стратегического планирования Валентине Давыдовой, лаборанту химического анализа лаборатории физико-химического анализа Евгении Макаровой, начальнику отдела экономики и стратегического планирования Сергею Никитченко и сборщику продукции в аэрозольной упаковке цеха наполнения Анне Рыбалко.

Во время вечернего праздничного концерта глава Невинномысска Михаил Миненков вручил нагрудный знак и удостоверение «Почетный гражданин города Невинномысска» президенту АО «Арнест» Алексею Сагалу. Алексей Эдуардович получил заслуженную награду за большой вклад в развитие химической промышленности и экономики Невинномысска, а также за реализацию многих проектов по благоустройству города. «Я искренне рад жить в этом городе, делать то, что от нас зависит, развивать наши коллективы. Очень рад тому, как динамично развивается и меняется наш город, становится краше и лучше! С праздником, Невинномысск!», – сказал Алексей Сагал в поздравительной речи.

Дорогие арнестовцы, коллектив предприятия поздравляет вас с вручением заслуженных наград и желает новых успехов и побед на благо родного города!