ОАО «АРНЕСТ» ВСТУПИЛО В РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ (РСПП)

В соответствии с решением Бюро Правления РСПП (ООР) и Уставом Союза в члены Российского союза промышленников и предпринимателей 24.03 2016 г. принято ОАО «Арнест». Вступление в РСПП позволит предприятию стать полноправной частью объединения крупнейших российских компаний — представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Руководство ОАО «Арнест» намерено активно включиться в диалог представителей бизнес-сообщества и руководителей федеральных органов власти.   

«Становясь частью РСПП, мы надеемся на возможность влиять на формирование экономической повестки дня в стране. Современные реалии как никогда требуют консолидации промышленников для совместной выработки стратегии развития отрасли. Уверен, что РСПП может быть эффективным проводником предложений бизнеса во властные структуры федерального уровня», — отметил генеральный директор ОАО «Арнест» Сергей Попов.    

Российский союз промышленников и предпринимателей основан в 1991 году. Деятельность РСПП связана с объединением усилий промышленников и предпринимателей России, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса