ИНЖЕНЕР-МИКРОБИЛОГ АО «АРНЕСТ» ЕЛЕНА ФУРСОВА СТАЛА ЛАУРЕАТОМ XXII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ИНЖЕНЕР ГОДА-2021»

Инженер-микробиолог отдела менеджмента качества АО «Арнест» Елена Фурсова стала лауреатом XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021» по версии «Инженерное искусство молодых». Елену наградили дипломом, памятной медалью «Лауреат конкурса», сертификатом и знаком «Профессиональный инженер России», а еще имя молодого перспективного специалиста занесли в Реестр профессиональных инженеров России.

Елена Фурсова сначала стала победителем первого тура Всероссийского конкурса, а затем перешла во второй тур, в ходе которого ей в номинации «Биотехнология» было присвоено звание «Лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года». Стоит отметить, что это не первая победа Елены в копилке профессиональных достижений. Она очень активный и инициативный работник и неоднократно принимала участие в различных конкурсах. Например, в 2019 и 2020 годах Елена занимала призовые места в конкурсе «Инженер года Ставропольского края».

Елена Фурсова всегда с большим желанием вовлекается в производственные и общественные мероприятия завода, а также вносит рационализаторские предложения. Она активный участник системы работы с предложениями по улучшениям и победитель конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди лаборантов химического анализа. Ни одно корпоративное мероприятие или конкурс не обходятся без участия Елены! Удивительно, но творческая энергия и желание проявить себя, показать свое мастерство и профессионализм, получить новые знания и опыт не покидают Елену и в декретном отпуске! Она также продолжает принимать участие в общественной жизни завода и в профессиональных соревнованиях. Заявку на участие во Всероссийском конкурсе наша победитель подала, находясь в отпуске по уходу за ребенком.

Елена Фурсова пришла работать в АО «Арнест» в 2016 году после окончания Ставропольского государственного медицинского университета по специализации «Биотехнология». Как рассказывает сама Елена, первый год работы на предприятии стал для нее очень важным как в приобретении практического опыта инженера-микробиолога, так и в совершенствовании профессионального мастерства, значительном пополнении багажа знаний в области парфюмерно-косметического производства.

«Поддержка коллектива и мои достижения помогают мне самореализовываться, самосовершенствоваться, дарят бесценный опыт. Сначала я радуюсь своим успехам, как ребенок, а после концентрируюсь на планах, стараюсь применять полученный опыт и знания. Уверена, что буду искать новые перспективы и творческие возможности для достижения поставленных целей! Желаю всем коллегам мечтать, развиваться и верить в свои силы!», – рассказала Елена Фурсова.

Коллектив акционерного общества «Арнест» поздравляет Елену с большим профессиональным достижением и желает покорения новых вершин! Гордимся нашей коллегой!