АРНЕСТОВЦЫ ВЫШЛИ НА ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК

4 сентября невинномысцы убирали свой родной город. На масштабный субботник вышли работники заводов, предприятий, государственных учреждений, учащиеся школ и студенты, волонтеры и просто неравнодушные горожане. По традиции в большой уборке города приняли участие работники Группы Арнест.

Арнестовцы приходят на субботник вместе с членами семьи, с детьми. Все вместе с удовольствием принимают участие в работах по благоустройству территории вокруг АО «Арнест», а также улиц Комбинатской и Монтажной. Приятно видеть результаты своего труда и поддерживать общее дело. Субботник давно стал для работников Группы Арнест праздником чистоты, порядка и хорошего настроения.

Второй год подряд уборка города для арнестовцев начинается в понедельник и заканчивается в субботу, что связано с пандемией и соблюдением мер эпидемиологической безопасности. За шесть дней в благоустройстве территории принимают участие от трехсот до пятисот человек.

В этот раз фронт работ был достаточно масштабный. Работники Группы Арнест косили траву, обрезали поросль, кронировали и белили деревья, очищали от мусора и сухих веток территорию от АО «Арнест» до круга «Арнест» и улицу Монтажную. Результатом своей работы остался доволен каждый участник субботника.