АРНЕСТОВЦЫ В ЧЕСТЬ 75-ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

АО «Арнест» при участии первичной профсоюзной организации «Арнест» приняло участие в мероприятиях к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники предприятия активно поддержали Всероссийские патриотические акции, направленные на единение друг с другом в период эпидемии коронавируса и режима самоизоляции.

В честь 75-летия Великой Победы и в память о подвиге нашего народа на предзаводской территории АО «Арнест» оформили цветочную клумбу в форме Ордена «Победа». Необычная композиция расположилась рядом с кустами сирени и памятным камнем, который посвящен закладке аллеи «Сирень Победы» работниками и ветеранами Группы Арнест в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На улице Комбинатской в сторону от круга «Арнест» до предприятия повесили тематический баннер для горожан и работников завода в канун великого праздника.

Сотрудники АО «Арнест» и их дети присоединились к Всероссийским акциям «Флаги России. 9 мая» и «Окна Победы». Благодаря участию в этих мероприятиях заводчане смогли почувствовать единение друг с другом, не смотря ни на какие обстоятельства. В Невинномысске горожане в канун Великой Победы разместили более 25 тысяч флагов на окнах и балконах своих домов и квартир. Арнестовцы смогли получить флаги России в профсоюзной организации.

Заводчане также приняли участие в акции «Окна Победы» и украсили свои окна домов и квартир символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами и словами благодарности в адрес ветеранов. Арнестовцы присоединились к акциям в социальных сетях и присылали фотографии для размещения в аккаунте Instagram профсоюзной организации «Арнест».

В канун праздника работники предприятия и их семьи прочитали стихи, исполнили песни и подготовили рисунки о Великой Отечественной войне. Художественные работы были опубликованы в социальных сетях сотрудников и профсоюзной организации.