«АРНЕСТ» ПОЗДРАВИЛ С ДНЁМ ЗНАНИЙ ПЕРВОКУРСНИКОВ НТИ

1 сентября в Невинномысском технологическом институте (филиале) Северо-Кавказского федерального университета прошла торжественная линейка. С Днём знаний первокурсников поздравили представители АО «Арнест».

Руководство предприятия вручило всем первокурсникам волейбольные мячи, а будущим специалистам аэрозольной отрасли – фирменные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. В преддверии 1 сентября в здании НТИ была оборудована 3D стена, символизирующая синергию института, в особенности кафедру технологических процессов и оборудования аэрозольного производства, и завода «Арнест», путь от студента до квалифицированного и востребованного специалиста, сотрудника одного из крупнейших в регионе промышленных предприятий.

«Мы с нетерпением ждем первокурсников не только в стенах института, но и на своих производственных площадках, чтобы с первого дня обучения внедрять их в наш технологический цикл, чтобы после окончания института у них были не только знания, но и практический опыт», – отметил в своем выступлении генеральный директор АО «Арнест» Сергей Попов.