В АО «АРНЕСТ» ПОБЫВАЛИ ПЕРВОКЛАССНИКИ

Ежегодно в начале учебного года в АО «Арнест» проходит традиционная экскурсия по предприятию для детей сотрудников, которые стали первоклассниками. 6 сентября на заводе побывали 45 мальчишек и девчонок вместе со своими родителями. Ребята познакомились с производством и узнали, где работают их мамы и папы.

Приветствовал маленьких гостей генеральный директор АО «Арнест» Сергей Попов. Он пожелал первоклассникам учиться с желанием и в будущем прийти работать на завод. После небольшого инструктажа по правилам поведения на предприятии ребята отправились в увлекательное путешествие по производственным цехам. В ходе экскурсии они узнали о том, как изготавливается алюминиевый баллон из рондели, а потом увидели процесс наполнения баллона активно действующим веществом.

Эмоции переполняли ребят, как же было интересно познакомиться с производством завода, куда ходят на работу их мамы и папы. Каждый родитель смог стать экскурсоводом для своего ребенка и рассказать о производственном цикле. Завершилось мероприятие фотографией на память и вручением сладких подарков.