СОТРУДНИКИ ГРУППЫ АРНЕСТ УДОСТОЕНЫ НАГРАД В ДЕНЬ ХИМИКА

В канун Дня химика в Новомосковске и Невинномысске состоялись торжественные церемонии награждения заслуженных тружеников химической отрасли.

Поздравить новомосковцев с профессиональным праздником приехал врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин. «Новомосковск — большой промышленный центр, и он по праву несет звание «Город трудовой славы». Сегодня этот город, уютный и комфортный для проживания и работы. И в этом заслуга всех новомосковцев!», — отметил глава региона. В рамках церемонии награждения благодарность Губернатора Тульской области была вручена мастеру по ремонту цеха по производству тары ООО «Аэрозоль Новомосковск» Александру Стекольщикову. Заместитель начальника цеха наполнения Жанна Матросова была удостоена почетной грамоты городской администрации.

Награждение сотрудников ОАО «Арнест» состоялось 27 мая  во Дворце культуры химиков в присутствии Губернатора края Владимира Владимирова. Почетной грамотой министерства энергетики, промышленности и связи были награждены: руководитель группы по закупке оборудования Елена Ганжара, водитель погрузчика — грузчик Вадим Захаров, а также заместитель начальника цеха баллонов Игорь Маслевский. Активная работа в профсоюзе начальника цеха хранения и грузоперевозок Алексея Жукова была отмечена почетным знаком Росхимпрофсоюза. «Химия — это созидательный процесс, в результате которого создаётся практически всё, без чего невозможно представить современную жизнь. Пусть отрасль живёт и развивается на благо всего Ставрополья», — обратился к гостям праздника Владимир Владимиров. В общей сложности грамотами федерального, краевого и муниципального значения были отмечены 14 работников ОАО «Арнест».