ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГРУППЫ АРНЕСТ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «#СДЕЛАНОВМОНО»

28 мая в Невинномысске состоялся практический семинар Академии развития моногородов для представителей моногородов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В рамках мероприятия во Дворце культуры химиков прошла выставка-ярмарка продукции «#СделаноВмоно», в которой приняли участие сотрудники Группы Арнест.

Фонд МОНОГОРОДА.РФ специально для предпринимателей и городских управленцев ежегодно проводит Академию развития моногородов с целью презентации новых мер и инструментов поддержки, способствующих комплексному развитию моногородов. В рамках практического семинара в ДК химиков развернулась выставка, где были представлены товары местных производителей. Экспозицию посетили глава города Невинномысска Михаил Миненков и представители бизнес-сообщества, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления моногородов.

Неподдельный интерес у представителей Академии развития моногородов вызвали образцы продукции, которые наглядно демонстрируют полный производственный цикл: от алюминиевой заготовки до готового изделия. Участники и гости выставки отметили узнаваемость и конкурентоспособность продукции Группы Арнест.