ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ АО «АРНЕСТ» ВЛАДИМИР ГУРЬЯНОВ ПЕРЕИЗБРАН В НОВЫЙ СОСТАВ ПРАВЛЕНИЯ РПКА

10 февраля в дистанционном формате состоялось общее отчетно-выборное собрание Российской парфюмерно-косметической ассоциации, в котором приняли участие руководители и уполномоченные представители 48 компаний, состоящих в членстве в ассоциации. В мероприятии принял участие вице-президент, председатель совета директоров АО «Арнест», член правления РПКА Владимир Гурьянов.

С докладами о работе исполнительной дирекции и правления РПКА за 2019-2020 годы выступили исполнительный директор Александра Скоробогатова, председатель правления Татьяна Пучкова и другие. Они подробно рассказали об итогах нормативно-правовой, информационной, международной и финансовой деятельности ассоциации. По итогам анкетирования компаний-членов РПКА, проведенного перед собранием, более 95% респондентов оценили деятельность ассоциации за отчетный период на «хорошо».

В рамках собрания прошли выборы нового состава правления на 2021–2022 годы. По итогам голосования Владимир Гурьянов вошел в число новых членов правления РПКА.