ООО «АЭРОЗОЛЬ НОВОМОСКОВСК» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В 3-Й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «СОБСТВЕННАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА»

ООО «Аэрозоль Новомосковск» приняло активное участие в 3-й международной специализированной выставке «Собственная Торговая Марка» (International Private Label Show), проходившей 22 и 23 марта в городе Москва. Событие объединило 125 компаний-производителей продуктов питания и непродовольственных компаний из 17 стран.

Экспозиция «Аэрозоль Новомосковск» содержала широкий ассортимент готовой продукции, как пример выпускаемых товаров, а также образцы упаковки – как аэрозольной, так и полимерной. С информацией о деятельности компании и специфике производства гостей и участников выставки знакомили специалисты отдела контрактного наполнения ООО «Аэрозоль Новомосковск» Ольга Детинова и Дарья Черкасова. В деловой программе мероприятия «Центр закупок сетей», обеспечивающей контакт представителей федеральных и региональных розничных сетей с товаропроизводителями в формате индивидуальных переговоров, новомосковское предприятие было представлено в лице директора по контрактному производству Людмилы Маловой. 

«На мой взгляд, участие в данной выставке  — значимое событие для нашего предприятия и прекрасная возможность для расширения возможностей. Думаю, работу на выставке можно считать успешной – мы смогли поддержать свой имидж,  ознакомиться со стендами других участников рынка, приобрести новые контакты, а также набраться нового для нас опыта. Надеемся, что плодотворная в мероприятии поможет нам в достижении поставленных целей и будет способствовать установлению новых деловых контактов и заключению успешных сделок», — поделилась мнением о результатах участия в выставке Дарья Черкасова.

«Собственная Торговая Марка» (IPLS) — единственная площадка для встречи представителей контрактного производства с заказчиками СТМ на территории России и СНГ. Выставка является идеальным бизнес-пространством для двух заинтересованных сторон: производители могут продемонстрировать свои товары, а ритейлеры – найти подходящего поставщика, что вкупе дает возможность ознакомиться с новыми линейками СТМ, уловить тенденции, узнать ответы на актуальные вопросы отрасли, а также заключить новые контракты.