НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОХРАНЫ ТРУДА И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АО «АРНЕСТ» ЗАНЕСЕН НА ГОРОДСКУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА

10 октября Невинномысск отметил 195-ю годовщину со дня своего основания. На площади перед администрацией города прошла торжественная церемония награждения представителей трудовых коллективов и организаций. По традиции в этот день была обновлена Доска Почета. На ней появились фотографии 12 представителей организаций и 12 трудовых коллективов города. Среди награжденных – начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности АО «Арнест» Владимир Жевницкий.

Сертификат о занесении на городскую Доску Почета Владимиру Жевницкому вручили глава Невинномысска Михаил Миненков и председатель Думы города Александр Медяник. На Доску Почета заносятся трудовые коллективы и граждане, внесшие особый вклад в социальное и экономическое развитие города. В этом году в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции на Владимира Жевницкого была возложена большая ответственность по разработке мер профилактики распространения болезни и контролю за состоянием здоровья работников АО «Арнест».

Под руководством Владимира Жевницкого в местах большой проходимости персонала на предприятии были установлены дезинфекторы воздуха, организована выдача работникам на безвозмездной основе одноразовых и многоразовых защитных масок, антисептических и дезинфицирующих средств. Он оперативно заключил договоры с аккредитованными организациями на проведение тестирования работников, возвращающихся из отпуска, чтобы исключить допуск на предприятие лиц, которые могут являться носителями коронавирусной инфекции.

Владимир Жевницкий – специалист высокого уровня, он постоянно проводит мониторинг проектов и изменений в законодательстве РФ в части охраны труда, промышленной безопасности и экологии. В 2020 году был заслуженно избран председателем комиссии по трудовым спорам.