КОМАНДА «АРНЕСТ» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА «АРНЕСТ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА»

6 декабря завершился первый тур чемпионата Невинномысска по футболу среди любительских команд «Арнест футбольная лига», который стартовал в сентябре 2019 года. В нем принимали участие 28 коллективов. Чемпионом «Арнест футбольная лига» сезона 2019-2020 стала команда «Арнест».

Спонсорскую помощь в проведении чемпионата оказали АО «Арнест» и другие компании. За футбольное первенство сражались 28 городских команд. Восемь из них вышли в плей-офф финала и разыграли кубок чемпиона. За третье место на поле сразились команды «Ресурс» и «Кавказэлектросервис». Последняя сборная одержала победу. Затем на поле встретились команды «Арнест» и «Никопласт». В напряженной схватке со счетом 5:3 победили футболисты сборной «Арнеста».  Среди призеров был разыгран призовой фонд в размере 120 тысяч рублей.

В завершение чемпионата наградили лучших игроков сезона. В команде «Арнест» лучшим полузащитником стал Виктор Старчик, а лучшим игроком – Сергей Шевченко.  Футболисты получили подарки от спонсоров, памятные статуэтки и дипломы.
Весной 2021 года стартует второй тур чемпионата по футболу среди городских любительских команд «Арнест футбольная лига». В Невинномысске уже начался набор команд-участников.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений и высот!