КОЛОННА АРНЕСТОВЦЕВ ВОЗЛОЖИЛА ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ

9 мая более 60 тысяч жителей Невинномысска вместе с участниками акции «Бессмертный полк» возложили цветы и венки к обелиску «Вечная слава». Сотрудники Группы Арнест по традиции прошли в колонне и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.

Празднование 77-й годовщины Великой Победы началось на площади перед Дворцом культуры химиков. В торжественном мероприятии приняли участие ветераны, представители органов местного самоуправления, общественных организаций, работники городских предприятий, бюджетных учреждений, учащиеся и студенты, пенсионеры и гости Невинномысска.

Сотрудники предприятий Группы Арнест в День Победы посещают городские мероприятия с семьями. Проходят годы, сменяются поколения арнестовцев, но традиция почтить память павших героев для работников Группы остается неизменной.

7 мая сотрудники АО «Арнест» приняли участие в велоэстафете, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Такое мероприятие прошло в Невинномысске впервые. Колонна преодолела расстояние в четыре километра от площади перед Дворцом культуры химиков до конца бульвара Мира и обратно. Все участники патриотической велоэстафеты получили памятные медали.