ИНЖЕНЕР АО «АРНЕСТ» ЗАНЯЛА II МЕСТО В КОНКУРСЕ «ИНЖЕНЕР ГОДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ»

В министерстве энергетики, промышленности и связи Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Инженер года Ставропольского края в 2021 году». В номинации «Новатор индустрии» конкурсной группы «Профессиональные инженеры» диплом II степени вручили ведущему инженеру-конструктору (по ремонту и модернизации оборудования) отдела технического перевооружения и надзора за производством и строительством АО «Арнест» Ольге Волошенко.

В конкурсе принимали участие инженеры Ставрополья в области промышленности, энергетики, сельского хозяйства и цифровых технологий. Наградили лучших специалистов министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев, а также заместитель министра Дмитрий Макаркин. Победители были выбраны в номинациях «Новатор индустрии», «Маяк энергетики», «Ударник агропромышленного комплекса» и «Цифровой передовик».

«Когда мне стало известно о проведении конкурса «Инженер года Ставропольского края», то я с одобрения руководства решила принять в нем участие. Мне хотелось проверить свои силы.  Я заполнила определенные формы документов и написала о своей трудовой деятельности и профессиональных достижениях за последние пять лет. Участвовать в таких конкурсах всегда очень интересно и волнительно. Я получила диплом второй степени, что стало для меня большим приятным сюрпризом. Выражаю слова благодарности организаторам конкурса за возможность участия, а членам конкурсной комиссии за высокую оценку моего труда», – рассказала Ольга Волошенко.

В 2008 году Ольга участвовала во Всероссийском конкурсе «Инженер года» в номинации «Инженерное искусство молодых» и по итогам первого тура была занесена в реестр профессиональных инженеров России. Поздравляем нашу коллегу с призовым местом в региональном конкурсе и желаем новых достижений!