ГРУППА АРНЕСТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «СТАВРОПОЛЬЕ РУЛИТ» В ДЕНЬ КРАЯ

21 сентября в Ставрополе прошли торжества, посвященные Дню края и региональной столице. Торжественное открытие праздника состоялось на площади Ленина. В промышленной выставке «Ставрополье рулит!», развернувшейся на главной площади города, приняли участие представители Группы Арнест.

Экспозицию посетили губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, заместитель председателя Госдумы РФ Ольга Тимофеева, председатель Думы региона Геннадий Ягубов и другие почетные гости. Делегация осмотрела выставку, на которой промышленные предприятия края продемонстрировали свою продукцию.

Группу Арнест на мероприятии представлял заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Арнест» Эдуард Егоров. На праздничной площадке «Арнест» установил стенд с выпущенными на заводе косметическими и хозяйственно-бытовыми продуктами в аэрозольной упаковке. Горожане и гости Ставрополя смогли не только познакомиться с товарами, но и приобрести их.

«Группа Арнест ежегодно участвует в праздновании Дня Ставропольского края и Дня города Ставрополя. Мы всегда рады предоставить жителям региона высококачественную парфюмерно-косметическую продукцию и товары бытовой химии», – подчеркнул Эдуард Егоров.

Около стенда «Арнест» работали стилисты, которые бесплатно делали прически женщинам и девушкам с использованием изготовленных на предприятии средств для укладки волос. Площадка Группы Арнест вызвала большой интерес у гостей праздника и стала одной из наиболее посещаемых.