ГРУППА АРНЕСТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В АЭРОЗОЛЬНОМ ФОРУМЕ В ПАРИЖЕ

Ежегодный XI международный аэрозольный форум (Aerosol & Dispensing Forum) состоялся в Париже в выставочном центре «Paris Expo porte de Versailles» совместно с XIII выставкой упаковки для парфюмерии, косметики и дизайна (Packaging of Perfume Cosmetics & Design) 18-19 января. В мероприятии приняли участие представители Группы Арнест.

Международная выставка-ярмарка Aerosol & Dispensing Forum (ADF) имеет недолгую историю проведения, но уже смогла стать значимым событием в отрасли. Форум объединяет экспертов ведущих мировых брендов косметических товаров и ключевых поставщиков услуг аэрозольных технологий и инновационных решений, производителей тары и упаковки. Число участников мероприятия растет с каждым годом. В 2017 году выставка собрала более 420 экспонентов из 70 стран мира, мероприятие посетили свыше 6000 человек. Форум традиционно проходит в течение двух дней.

Aerosol & Dispensing Forum – это превосходная рекламная витрина, на которой ведущие производители сырья, материалов и технологий из европейских и азиатских стран демонстрируют последние инновации сектора. Многочисленные узкоспециализированные деловые события выставки помогают совершать обмен опытом и мнениями, а также найти решения для бизнеса. Участниками ADF в 2017 году стали крупные поставщики сырья и упаковочных материалов, представители транснациональных брендовых компаний.

В рамках события 2017 года гости смогли оценить продукцию следующих категорий: упаковочное оборудование и системы, индивидуальная упаковка, вспомогательная упаковочная техника, ПО для контроля и производства, маркировка. Программа выставки включила также эксклюзивные лекции с ведущими специалистами отрасли.

Группу Арнест на международном мероприятии представляли президент компании Алексей Сагал, генеральный директор ООО «Аэрозоль Новомосковск» Елена Поповкина, директор по контрактному производству ОАО «Арнест» Андрей Никитин, руководитель департамента по планированию и поставкам ОАО «Арнест» Кристина Демина, начальник отдела закупок ОАО «Арнест» Сергей Марков, ведущий специалист по контрактному производству ОАО «Арнест» Антон Созонов, ведущий специалист отдела закупок ООО «Аэрозоль Новомосковск» Алена Бойко. В течение двух дней работы форума на выставочном стенде Группы Арнест экспоненты компании беспрерывно вели переговоры с поставщиками сырья, упаковки и оборудования, а также участвовали во встречах с ключевыми клиентами и партнерами, по результатам которых был достигнут ряд успешных договоренностей. По мнению руководства компании, отраслевые мероприятия такого уровня удобны для деловых встреч и эффективны для подведения итогов и обсуждения планов.

Следующий, XII аэрозольный форум (Aerosol & Dispensing Forum), состоится 31 января-1 февраля 2018 года. Группа Арнест, являющаяся крупнейшим производителем парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии в России и странах СНГ, намерена и в дальнейшем активно участвовать в подобных мероприятиях.