ДИРЕКТОР ПО ЗАКУПКАМ И ЛОГИСТИКЕ «АЭРОЗОЛЬ НОВОМОСКОВСК» – ФИНАЛИСТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА УПРАВЛЕНЦЕВ «ЛИДЕРЫ РОССИИ 2021»

  «Лидеры России» – это Всероссийский конкурс управленцев, проводимый автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей». За весь период существования его участниками стали более 600 тысяч человек со всех уголков России. Каждый из них смог проверить свои вербальные и математические способности, прокачать лидерские качества, а также продемонстрировать навыки общения и организации командной работы.

По словам директора по закупкам и логистике ООО «Аэрозоль Новомосковск» Марии Ананьиной, решение участвовать в конкурсе пришло совершенно внезапно. «Признаться честно, меня заинтересовал приз – образовательный грант в один миллион рублей. Я подумала: «А почему бы и нет?» и подала заявку. Никаких серьезных намерений и завышенных ожиданий на конкурс я не возлагала», – поделилась Мария Ананьина.

Тем не менее, на сегодняшний день Мария успешно прошла все онлайн-этапы конкурса и готовится к выступлению на очном этапе соревнования в финале, который проходит в Москве 16-17 декабря. По итогам этого мероприятия определятся участники суперфинала, между которыми и состоится розыгрыш главного приза. Все сотрудники «Аэрозоль Новомосковск» и предприятий Группы Арнест поддерживают Марию и желают ей победы. Безусловно, участие и выход работника в финал Всероссийского конкурса такого уровня – гордость для предприятия!