АРНЕСТОВЦЫ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК «ЭТО ПРОСТО!»

16 апреля в Невинномысске состоялся традиционный субботник «Это просто!». В весенней уборке города приняли участие более 60 тысяч жителей промышленной столицы Ставрополья. С 11 по 16 апреля в субботнике приняли участие около четырехсот сотрудников Группы Арнест.

На протяжении недели работники АО «Арнест» и предприятий Группы Арнест приводили в порядок после зимы территории на заводе и за его пределами, улицы Комбинатскую и Монтажную. Работники убирали мусор, сухие ветви, косили траву, очищали прибордюрную полосу, белили деревья и бордюры, красили тумбы для цветов.

16 апреля облагородить предзаводскую территорию и навести порядок на улицах, по которым пролегает путь на работу, арнестовцы пришли вместе с семьями. Участников субботника приветствовал исполнительный директор АО «Арнест» Анатолий Десятниченко. Вооружившись мусорными пакетами, перчатками, ведрами, кистями и побелкой, заводчане привели в порядок обозначенные территории. Субботник для арнестовцев – это больше, чем просто уборка, это еще и возможность пообщаться в неформальной обстановке, а после продуктивной работы вместе выпить чай со сладостями в столовой.