«АРНЕСТ» В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

В преддверии новогодних праздников в здании краевого Правительства состоялось традиционное награждение победителей и участников Всероссийского конкурса-программы «Сто лучших товаров России».

В 2013 году в конкурсе приняло участие 71 предприятие Ставропольского края, представившее на суд жюри 81 вид товаров и услуг. В церемонии награждения победителей конкурса принял участие временно исполняющий обязанности Губернатора Владимир Владимиров.

В одной из десяти номинаций, а именно «Производство импортозамещающей продукции непродовольственного назначения», второе место занял ОАО «Арнест».

— Почетное место в таком авторитетном всероссийском конкурсе, стало возможным для нас благодаря тому, что на предприятии работают творческие люди, желающие, чтобы продукция, произведенная нами, доставляла радость и приносила людям пользу, — отметил генеральный директор ОАО «Арнест» Сергей Попов.

Глава края поблагодарил всех участников мероприятия за высокий результат в своей профессиональной деятельности, а также поздравил победителей конкурса, пожелав им успехов и новых достижений.