АО «АРНЕСТ» ПОСЕТИЛИ ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА

19 мая в рамках патриотической акции «Вахта Героев Отечества» Невинномысск и АО «Арнест» посетили 25 героев Советского Союза и России из разных регионов страны. Проект «Вахта Героев Отечества» разработан и реализуется Общероссийской общественной организацией «Российская Ассоциация Героев» под председательством Героя России, командующего воздушно-десантными войсками Владимира Шаманова.

Проект активно поддерживается Президентом РФ Владимиром Путиным. Акция проводится по всей стране и направлена на воспитание патриотизма в молодежной среде, формирование нравственных идеалов и духовных ценностей. Впервые «Вахта Героев Отечества» прошла в ноябре 2012 года. Невинномысск стал 43-м городом, в который приехали Герои Советского Союза и России.

Акционерное общество «Арнест» не осталось в стороне от столь значимого для города события и приняло геройский десант у себя в гостях. Сотрудникам выпала уникальная возможность пообщаться с людьми, которые являются живой историей и свидетелями значимых мировых событий.

Экскурсию по предприятию для Героев провели генеральный директор Сергей Попов и главный инженер Анатолий Десятниченко. Почетным гостям показали весь производственный цикл: от плавки металла до наполнения готового продукта. Экскурсия прошла динамично, а по окончании мероприятия Героям вручили подарки собственного производства.