АО «АРНЕСТ» – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ ПРОДУКЦИИ

30 января в Ставропольском центре стандартизации, метрологии и испытаний состоялась церемония награждения победителей конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края. АО «Арнест» заняло первое место в номинации «Техническое перевооружение производства, внедрение систем обеспечения и управления качеством продукции».

Победителей чествовали Председатель Думы региона Геннадий Ягубов, заместитель председателя Правительства Роман Петрашов, министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко. «Сегодня основной двигатель торговли не реклама, а качество. И это залог выхода не только на российский, но и международный рынки», – подчеркнул глава промышленного ведомства. Диплом победителя вручили начальнику отдела менеджмента качества АО «Арнест» Наталье Гонтарь.

Заявки на участие в конкурсе подали 52 предприятия. Среди них промышленные гиганты и начинающие игроки на рынке. В каждой номинации была выбрана тройка лучших, победители получили денежный грант. Оценивали конкурсантов по нескольким критериям: стратегическое планирование, управление персоналом, инновационность и отзывы потребителей.