АО «АРНЕСТ» ОРГАНИЗОВАЛО ЭКСКУРСИЮ ДЛЯ ПОДШЕФНЫХ ШКОЛЬНИКОВ

22 ноября АО «Арнест» посетили ребята из невинномысского футбольного клуба «Веста» и воспитанники Горнозаводской спецшколы Ставропольского края. Гости познакомились с производственными цехами предприятия, а перед экскурсией сыграли вничью товарищеский матч по футболу.

На территории завода ребят поприветствовал генеральный директор АО «Арнест» Сергей Попов. Он рассказал гостям об истории предприятия и выпускаемой продукции и пожелал хорошо учиться, чтобы в будущем получить востребованную профессию и, возможно, прийти работать на наш завод.

Знакомство с производством началось в цехе баллонов, где ребята увидели современные высокоскоростные линии по изготовлению алюминиевого баллона. Живой интерес и неподдельное восхищение у участников экскурсии вызвало формирование стакана путем выдавливания из алюминиевой рондели. В цехе наполнения школьники познакомились с различными процессами наполнения аэрозольного баллона.

После экскурсии ребята вместе с представителями предприятия и профсоюзными активистами отправились в конференц-зал, чтобы посмотреть фильм о полном производственном процессе Группы Арнест, задать вопросы и поделиться впечатлениями от увиденного.