АО «АРНЕСТ» ОБЕСПЕЧИЛО СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ НЕВИННОМЫССКА АЭРОЗОЛЬНЫМИ ДЕЗИНФЕКТОРАМИ

АО «Арнест» продолжает выпускать дезинфекторы в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, которые используются для профилактики распространения вирусных и бактериальных инфекций.

 Предприятие оказывает помощь социальным учреждениям города Невинномысска в предоставлении дезинфицирующих средств. Одно из таких учреждений – Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения, работники которого помогают пожилым гражданам на дому. На базе центра функционирует «Горячая линия» для пожилых людей, находящихся в самоизоляции, куда они могут направить заявки по доставке продуктов питания и лекарственных препаратов на дом.

С целью профилактики коронавирусной инфекции соцработники выполняют рекомендации медиков и используют средства индивидуальной защиты и дезинфекторы. АО «Арнест» на безвозмездной основе выделило учреждению в необходимом объеме аэрозольные дезинфекторы для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях. «Средство представляет собой аэрозольный баллон и удобно в использовании. Спасибо за помощь и поддержку!», – прокомментировали сотрудники невинномысского центра.