АО «АРНЕСТ» БЕСПЛАТНО ПОСТАВЛЯЕТ ДЕЗИНФЕКТОРЫ «СЕПТИМА» В СОЦИАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ И СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН

АО «Арнест» приняло решение на безвозмездной основе предоставлять необходимое количество дезинфекторов «Септима» в социальные учреждения и отдельным социально незащищенным гражданам. Инновационный дезинфектор борется с бактериальными и вирусными инфекциями. Средство ликвидирует до 99% вирусов, бактерий и грибков и действует как на поверхностях, так и в воздухе.

В адрес АО «Арнест» поступило письмо от инвалида-колясочника Линенко Геннадия Алексеевича, проживающегося в городе Зеленокумске Ставропольского края, с просьбой выделить дезинфицирующие средства «Септима» на безвозмездной основе. Геннадий Алексеевич проживает один и не имеет возможности приобрести дезинфектор.

Руководство предприятия приняло решение не оставаться в стороне и оказать помощь. 25 марта представители АО «Арнест» отправились в Зеленокумск и побывали дома у Геннадия Алексеевича. Сотрудники привезли в полном объеме дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты и рассказали, как ими пользоваться.

«Бескрайне Вам благодарен за отклик на моё письмо, за вот такой жизненно необходимый подарок, который поможет уберечь мою жизнь от инфекционных заболеваний!», – выразил благодарность в письме генеральному директору Сергею Попову житель Зеленокумска.

АО «Арнест» оказывает помощь в предоставлении дезинфицирующих средств «Септима» на безвозмездной основе комитету по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска с целью профилактики коронавирусной инфекции при многочисленных контактах сотрудников с гражданами. «От всей души благодарим коллектив предприятия и лично президента АО «Арнест» Алексея Сагала за оказанную поддержку. В условиях дефицита дезинфицирующих средств – это поистине вовремя протянутая рука помощи», – написали в благодарственном письме сотрудники комитета.