РАБОТНИКОВ АО «АРНЕСТ» НАГРАДИЛИ В ЧЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

Сотрудников АО «Арнест» поздравили с Днем химика и вручили отраслевые награды. 28 мая на территории АО «Арнест» прошло мероприятие с соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности, где работников наградили в честь праздника. 31 мая арнестовцев вместе с другими лучшими химиками региона чествовали в Правительстве Ставропольского края. Федеральных, краевых, городских и корпоративных наград удостоены 78 работников АО «Арнест».

На заводе с профессиональным праздником сотрудников предприятия поздравили и вручили награды генеральный директор Сергей Попов и директор по производству Елена Тумус. От имени Губернатора Ставропольского края арнестовцев приехал поздравить первый заместитель министра энергетики, промышленности и связи региона Иван Ковалев.

31 мая в Правительстве Ставропольского края наградили лучших работников отрасли. За большие заслуги в работе, вклад в развитие химической промышленности и многолетний добросовестный труд награды сотрудникам АО «Арнест» вручили Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, председатель краевой Думы Геннадий Ягубов, глава минпрома края Виталий Шульженко, первый замминистра Иван Ковалев и заместитель министра Дмитрий Макаркин.

Поздравляем работников АО «Арнест» с вручением отраслевых наград!