ГРУППА АРНЕСТ СТАЛА УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ ПО КОНТРАКТНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ SOBMAEXPO-2022

Представители Группы Арнест впервые приняли участие в Международной выставке контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, SobMaExpo. Выставка проходила в Москве в «Крокус Экспо» и была посвящена производителям, работающим в условиях санкционного давления, а также и представителям розничной торговли, сохраняющим и улучшающим ассортимент продукции на полках магазинов в условиях стремительно меняющегося рынка.

SobMaExpo – это важное место встречи представителей розницы, брендодержателей и контрактных производителей продуктов и товаров. На площадке производители демонстрируют свои возможности и предлагают лучшие условия мультиформатным и специализированным ритейл-сетям и электронной коммерции, а посетители выставки, в свою очередь, находят здесь удачные решения для развития своего бизнеса.

На SobMaExpo Группе Арнест была предоставлена уникальная возможность предложить мощности своих предприятий тем, кому они необходимы, а также в очередной раз заявить о себе как о крупнейшем в Восточной Европе контрактном производителе парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии в аэрозольной упаковке. Кроме того, в последнее время Группа Арнест активно развивает контрактное производство лекарственных средств и биологически активных добавок. На площадке SobMaExpo предприятия Группы смогли решить несколько важных задач: презентовать готовую продукцию и возможности производства товаров и упаковки, найти новых клиентов, дать широкую рекламу производственных возможностей, а также встретиться с клиентами для обсуждения вопросов и поиска совместных решений. Представители Группы Арнест провели личные переговоры с руководством торговых сетей и множество встреч с текущими и потенциальными клиентами брендовых компаний.

«Нам удалось познакомиться с новыми продуктами и достижениями индустрии. Знакомство с новинками всегда вдохновляет и держит в профессиональном тонусе, развивает необходимые компетенции. Результаты участия в выставке превысили наши ожидания, ведь мы не только расширили горизонты своего видения, но и получили контакты новых клиентов», – поделился впечатлениями руководитель группы по работе с международными компаниями службы директора по контрактному производству АО «Арнест» Григорий Пилосян.